Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Добро пожаловать
17:44
Добро пожаловать

Добро пожаловать!      

На сайте размещены статьи по философии и физике. В доступной форме отражена точка зрения,  о построении и строении материальных вещей действительности. Изложение идет в форме научных статей. Статьи отражают наиболее важные, ключевые и интересные моменты общей теории. 

Представлен широкий спектр идей. В статьях, обзорах, заметках раскрываются и прорабатываются многочисленные явления физической Природы. В начале идет обоснование существования предела деления материального вещества и наличия первых неделимых частиц - элементарных единиц.  Ведется описание свойств неделимых единиц и строение первичного вещества. Далее, выделяется структурное образование действительности - сходящийся поток. Ведется исследование движения первых единиц в сходящемся потоке и построение вихревых спиральных структур разного уровня. С позиции предела деления и наличия неделимой единицы, ведется исследование явлений - основа движения, Природа тяготения, гравитации, притяжения, единое взаимодействие и др. Изучаются вопросы построения атома, звезды, Галактики в зависимости от процесса движения вещества в сходящемся потоке, образования вихревых спиральных структур и процессов сжатия Вселенной. С обозначенных позиций ведется исследование энергетических процессов, процессов построения органического вещества. Исследование отношений. И многое другое.  

Многие идеи не новы, их можно найти во многих изданиях и сайтах по физике и философии. В совокупности исследование являет собой обобщение  и соединение в единое целое опыта предыдущих исследователей, соединение их знаний и опыта в общую, единую и непротиворечивую теорию о строении вещества. Отличается, но по основным положениям согласуется с официальной точкой зрения.

Позиция "предел деления", позиция "сходящийся поток" в существующих литературных и электронных источниках не исследована. Статьи расположенные на сайте это начало, это незначительная часть существующего полного объема знания. Движение в данном направлении ждет много интересного, нового. Выбранная позиция непротиворечиво отражает многочисленные явления физической Природы и по моему убеждению верна. В отличии от существующей, растиражированной позиции (позиции "бесконечного деления вещества", позиции "большого Взрыва") которая наполнена противоречиями, иногда выдумками, фантазиями и медленно заходит в тупик.

Изучение данного направления не пустое занятие. В конечном итоге сулит существенные практические результаты.  А так - же, исследование данного вопроса необходимо с точки зрения процесса познания. Это знание в любом случае объективно, необходимо и требует кропотливой исследовательской работы. В результате дает освоение выбранной позиции и включение исследования в общую структуру миропонимания.

Кого интересуют  данные работы, может познакомиться с ними на сайте. А так – же в форме обратной связи, принять участие в развитии и совершенствовании данного направления. 

Ю. Клышин.

Просмотров: 4307 | Добавил: Юклышин | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: